АПРИОРИКА - программы-тренажеры для игры в рулетку
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр

Участников: 2

Перейти вниз

Продолжать стримы после 50-ти игр, или уже достаточно?

WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр I_vote_lcap42%WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр I_vote_rcap 42% 
[ 5 ]
WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр I_vote_lcap58%WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр I_vote_rcap 58% 
[ 7 ]
WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр I_vote_lcap0%WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
+8
Persival
vlad4iz
SkorpioNexT
Вячеслав
Arhstrongman
Дмитрий Парамонов
Brujo
_Aziat_
Участников: 12
 

WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр Empty WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр

Сообщение автор Admin Ср Апр 10, 2024 10:14 pm

Вебинар проведём по завершению 50-й игры. Готовим вопросы заранее. 
Голосуем - продолжать стримы с играми, или уже достаточно.
Если не продолжаем, то меняем тип стримов и вместо собственных игр начинаем разбор игр наших добровольцев, которые сейчас демонстрируют свои тренинги программой «АПРИОРИКА-ЧИСЛА».

УЖЕ ПРОВЕДЁННЫЕ ВЕБИНАРы:



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2023-01-15

https://apriorika.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр Empty Re: WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр

Сообщение автор Андрей Вт Апр 16, 2024 11:09 pm

Вопрос пожелание.
Показать на примере  что, и как необходимо сделать в программе Апиорика, когда загружаем обновление программы. И как, при этом сохранить все предыдущие игры и работу с программой.

Вопрос 2Й
Как работать  с Архивом и Статистикой в программе. Что куда сохранять? Что куда копировать? Что куда вставлять?

Вопрос предложение пожелания.
Да стримы выкладывать необходимо, потому как, в частности я имею возможность видеть, как правильно нужно работать с программой Априорика числа. На этих примерах я собственно говоря и учусь.. Мне в дальнейшем хочется с Вами работать в команде, надеюсь буду полезен, но это в планах когда буду показывать стабильный результат.
И вы правы,  нам необходимо разбирать детально наши выкладки, по работе с программой Априорика числа.  Делать поправки, так сказать на ветер "перемен". ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ЭТО НУЖНО.  ПОКАЗЫВАТЬ И ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА МОИ ОШИБКИ.
Спасибо.
Андрей
Андрей

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-04-13
Возраст : 50
Откуда : Ростов на Дону

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр Empty Re: WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр

Сообщение автор Андрей Вс Апр 21, 2024 3:42 pm

И еще вопрос по поводу Бота
Есть возможность сделать видео детально как настроить бота для априорики числа в прагматике или настройка относиться к коммерческой части?
Ну если настройка бота коммерция, тогда вопрос снят....
Андрей
Андрей

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-04-13
Возраст : 50
Откуда : Ростов на Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр Empty Re: WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр

Сообщение автор Андрей Вс Апр 21, 2024 3:43 pm

Спасибо.
Андрей
Андрей

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-04-13
Возраст : 50
Откуда : Ростов на Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр Empty Re: WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр

Сообщение автор Admin Вс Апр 21, 2024 3:52 pm

Андрей пишет:И еще вопрос по поводу Бота
Есть возможность сделать видео детально как настроить бота для априорики числа в прагматике или настройка относиться к коммерческой части?
Ну если настройка бота коммерция, тогда вопрос снят....
Как настраивать бота есть видео в АПРИОРИКА-ШАНСЫ Ссылка...
Там настройки мало чем отличаются...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2023-01-15

https://apriorika.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр Empty Re: WЕБИНАР №003 - После 50-ти сыгранных игр

Сообщение автор Admin Пн Апр 29, 2024 10:19 pm

Всем привет!
Хотел сегодня начать стримы, но со вчерашнего вечера меня догнал ГРИПП, так что пару дней буду лежать влёжку...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2023-01-15

https://apriorika.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения